Kindergarten : animals для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Детский сад: Животные - Образовательная игра для детей

Детский сад: Животные - это образовательная игра для детей до трех лет, разработанная компанией YovoGames и доступная на устройствах Android. Игра основана на заботе о животных, где игрок должен кормить, играть, наряжать и укладывать их спать. Игра способствует развитию воображения и творческих способностей у детей. Интерфейс простой и легко управляемый, не требующий навыков чтения.

Игра предлагает захватывающий мир приключений детям, где они учатся процессам, происходящим в детском саду. Даже малыши справятся с условиями игры, и в игре предусмотрены подсказки, чтобы избежать проблем. Игра предлагает разнообразные действия, от рисования до игры с роботами, самолетами, машинами и прыжками через скакалку. Игра очень увлекательная и способствует обучению через игру.

В целом, Детский сад: Животные - отличная игра, чтобы родители познакомили своих детей с миром детского сада. Она позволяет детям научиться заботиться о младших детях и узнать, чего ожидать в детском саду. Игра предлагает яркую графику и милых персонажей, что делает ее привлекательной как для детей, так и для родителей.

Программа доступна на других языках

Kindergarten : animals для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.2.9

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Kindergarten : animals

Вы пробовали Kindergarten : animals? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.